воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Диктатор

Диктатор

Жанр: Комедии


«Диктатор» — комедийный фильм от режиссёра Ларри Чарльза и британского продюсера Саши Барона Коэна, выпущенный киностудией Paramount Pictures. Мировая премьера картины запланирована на май 2012 года. В это же время фильм выйдет на экраны в России и некоторых других странах СНГ.
В центре сюжета картины история обычного диктатора, что с особым трепетом и любовью, угнетает свой народ, попутно спасая подданных от происков коварных демократов, что так и норовят нарушить привычный порядок вещей. Жребий брошен, но никто не хочет отступать. А значит, финальная битва уже не за горами. Героический диктор в схватке с треклятыми сорняками демократии, что всеми правдами и неправдами норовят прокрасться на прекрасную землю одной никому неизвестной страны. Страны — залитой лучами солнца и бьющей фонтанами нефти… Кто выйдет из этой схватки победителем?
В съемках ленты приняли участие первые звезды Голливуда — Саша Барон Коэн, известный широкой публике по фильмам «Борат» и «Али Джи», а также Бен Кингсли («Список Шиндлера», «Принц Персии») и Анна Фарис («Горбатая гора»).
Прекрасный актерский состав, искрометный юмор, а также легкий, но вместе с тем притягательный, ореол скандальности делают картину одной из самых ожидаемых новинок 2012 года. Американские правозащитники еще до начала съемок грозили бойкотировать премьерный показ ленты. Несколько недель назад о запрете показа картины на своей территории высказались Туркмения и Таджикистан. Однако в остальных странах это лишь подогревает зрительский интерес к ленте.






Комментариев нет:

Отправить комментарий